| パラメータ | 価値 |
| 条項番号。 | BNC-J4A |
| しゅうはすうはんい | 0~4GHz |
| インピーダンス | 50Ω |
| ていざいはひ | ≤1.50 |
| 耐圧 | 1500V |
| 絶縁抵抗 | 5000MΩ |
| コネクタタイプ | BNCコモンインタフェース |
| 標準 | IEC60169-4 |
| パラメータ | 価値 |
| 防水レベル | いいえ |
| 防湿 | いいえ |
| こう配周期 | ≥500 |
| がいぶすんぽう | 30*15mm |
| パラメータ | 価値 |
| 動作温度範囲 | -30℃~+120℃ |
| ちょぞうおんどはんい | -30℃~+60℃ |
| コネクタ部品 | 材料 | めっき |
| ちゅうしんどうたい | 真鍮 | めっきめっき |
| がいぶどうたい | 真鍮 | ニッヶルめっき |
| ゆうでんたい | ポリテトラフルオロエチレン | / |
| 塩霧 | 96時間 |
| 標準 | 1500 pc/ビニール袋、個別カートン |
電話番号
メール
Top