| パラメータ | 価値 |
| 条項番号。 | F-75J RG6/31 |
| しゅうはすうはんい | 2~2150MHz |
| インピーダンス | 75±1.5Ω |
| エコー損失 | ≤-30dB |
| 耐圧 | 1000V |
| ていざいはひ | ≤1.30 |
| コネクタタイプ | Fコネクタ共通コネクタ |
| 標準 | IEC60169-4 |
| パラメータ | 価値 |
| 防水レベル | IP67 |
| 防湿 | いいえ |
| こう配周期 | ≥500 |
| がいぶすんぽう | 31*13mm |
| パラメータ | 価値 |
| 動作温度範囲 | -40℃~+70℃ |
| ちょぞうおんどはんい | -30℃~+60℃ |
| コネクタ部品 | 材料 | めっき |
| ちゅうしんどうたい | ||
| がいぶどうたい | 真鍮 | ニッヶルめっき |
| ゆうでんたい | PE | / |
| 塩霧 | 500時間 | |
| 重量 | 11グラム |
| 標準 | 1500 pc/ビニール袋、個別カートン |
電話番号
メール
Top